Состав Барселоны на матч против Сельты

Эрнесто Вальверде не включает несколько основных игроков и объявляет состав команды из 18 футболистов на субботнюю игру Ла Лиги в Виго (21.45 МСК)

Эрнесто Вальверде решил дать отдохнуть Тер Штегену, Пике, Суаресу, Месси, Жорди Альбе и Серхи Роберто во время субботней игры Ла Лиги против Сельты в Виго (21.45 МСК), из-за того, что чемпионский титул Ла Лиги уже обеспечен и предстоит большая поездка на Энфилд через несколько дней.

Также в состав команды не попали Иван Ракитича и Серхио Бускетс из-за дисквалификации, и травмированный Рафинья , но главный тренер включил трех членов Барсы Б в свой список из 18 футболистов.

Полный состав команды выглядит следующим образом: Силлессен, Иньяки Пенья, Семеду, Тодибо, Коутиньо, Артур, Дембеле, Малком, Ленгле, Мурильо, Боатенг, Аленья, Видаль, Умтити, Вермален, Рики Пуч, Кольядо и Ваге.

В пятницу команда провела заключительную тренировку перед матчем против Сельты, которая проходила на мокром поле Тито Виланова Сиутат Эспортива. К тренировке первой команды присоединились Иньяки Пенья, Ваге, Ориоль Бускетс, Кольядо, Рики Пуч, Перес и Абель Руис из Барсы Б.