Состав Барселоны на матч против Леванте

Эрнесто Вальверде объявил состав команды на субботнюю игру против Леванте на Камп Ноу, начало в 21.45 МСК

Субботний матч против Леванте может быть решающим. Если Барса сыграет не хуже чем Атлетико против Вальядолида, то станет Чемпионом Испании; если команда Диего Симеоне проиграет на стадионе Ванда Метрополитано, то команда Эрнесто Вальверде автоматически станет чемпионом, то есть до начала игры с Леванте. На предстоящий матч 35-го тура Ла Лиги Эрнесто Вальверде будет использовать следующих футболистов: Тер Штеген, Силлессен, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Тодибо, Коутиньо, Артур, Суарес, Месси, Дембеле, Малком, Ленгле, Мурильо, Жорди Альба, Принс, Серхи Роберто, Аленья, Видаль, Умтити и Вермален. :

Заключительная тренировка перед игрой

В пятницу команда провела заключительную тренировку перед игрой против команды Пако Лопеса на Камп Ноу. Все доступные игроки приняли участие, к ним присоединились Иньяки Пенья и Ваге из Барсы Б.