Состав Барселоны на матч против Хетафе

Артур попадает в список травмированных, а Эрнесто Вальверде объявляет состав команды на домашний матч против Хетафе

Команда Эрнесто Вальверде проведет заключительную игру сезона на Камп Ноу, команда будет принимать Хетафе, располагающийся на четвертом месте в турнирной таблице, который старается попасть в зону Лиги Чемпионов на следующий сезон.

Сегодня команда провела заключительную тренировку перед субботним матчем, к ней присоединились Ваге, Рики Пуч и Абель Руис из Барсы Б, при этом двое последних были включены в состав команды на игру против Хетафе.

Бразилец Артур Мело получил небольшую травму и пропустит эту игру, наряду с травмированными Суаресом, Дембеле и Рафиньей.

Таким образом, полный состав на последнюю домашнюю игру сезона выглядит следующим образом: Тер Штеген, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Тодибо, Коутиньо, Месси, Силлессен, Малком, Ленгле, Жорди Альба, Серхи Роберто, Аленья, Видаль, Умтити, Рики Пуч и Абель Руис.

Это означает, что в состав команды не попали Мурильо, Боатенг и Вермален.