Состав Барселоны на матч против Эйбара

Эрнесто Вальверде объявил состав команды на воскресный матч 38-го тура Ла Лиги, который начнется в 17.15 по московскому времени на стадионе Ипуруа

Главный тренер Барсы Эрнесто Вальверде объявил состав команды на финальный матч сезона Ла Лиги 2018/19, который состоится в воскресенье в 17.15 МСК.

Силлессен, Иньяки Пенья, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Тодибо, Месси, Малком, Ленгле, Жорди Альба, Серхи Роберто, Аленья, Видаль, Умтити, Рики Пуч, Абель Руис, Ваге, Карлес Перес.

По решению тренера в состав команды не попали Мурильо и Вермален, в то время как Тер Штеген, Коутиньо, Артур, Суарес, Дембеле, Рафинья и Боатенг травмированы.