Состав Барселоны на матч против Алавеса

Эрнесто Вальверде объявил состав команды из 18 футболистов на матч 34-го тура Ла Лиги против Алавеса, который состоится во вторник, 23 апреля, на стадионе Мендисорроса (начало 22.30 МСК)

Шесть очков отделяют команду Эрнесто Вальверде от чемпионского титула Ла Лиги, и во вторник у нее есть шанс взять три. Барса едет в Виторию, где сыграет против Алавеса, в 22.30 по московскому времени на стадионе Мендисорроса, и поэтому главный тренер ФК Барселона Вальверде объявил состав из 18 футболистов команды на эту игру:

Тер Штеген, Семеду, Пике, Бускетс, Коутиньо, Артур, Суарес, Месси, Дембеле, Силлессен, Малком, Ленгле, Жорди Альба, Серхи Роберто, Аленья, Видаль, Умтити и Вермален.

В состав команды не попали Ракитич, Тодибо, Мурильо и Боатенг, а также Рафинья, который по-прежнему восстанавливается от травмы.

Заключительная тренировка перед игрой и выздоровление Вермалена

В понедельник команда провела заключительную тренировку перед игрой против Алавеса. На тренировке присутствовали все доступные игроки первой команды, а Тодибо приступил к тренировкам со своими товарищами по команде. Иньяки Пенья из Барсы Б также присоединился к тренировке первой команды, а Томас Вермален полностью оправился от травмы и поедет в Виторию с командой.