Превью матча: Барселона - Леванте

На Камп Ноу ожидается отличная атмосфера, так как сегодня Барса может математически гарантировать восьмой чемпионский титул Ла Лиги за последние 11 сезонов

Нет никаких сомнений в важности субботнего матча против Леванте на Камп Ноу. Барса будет стремиться победить, что принесет команде Эрнесто Вальверде чемпионский титул Ла Лиги. Со своей стороны, Леванте также нуждается в победе, поскольку находится всего в трех очках от зоны вылета.

Прямой эфир матча

Игра начнется в 21.45 по московскому времени.

Соперник

Лучший бомбардир: Роджер Марти (12)
Главный тренер: Пако Лопес
Бывшие игроки Барсы в команде: Ойер Оласабаль, Рубен Рочина
Ла Лига (2018/19):   О 34 В 9 Н 10 П 15

Текущая форма

#1 Барса 6 побед
#15 Леванте 1 победа, 3 ничьих и 2 поражения

Интересная статистика и факты

Барса забивала как минимум два гола в 12 из последних 13 матчей Ла Лиги на Камп Ноу, в то время как Леванте не побеждал в 11 из последних 12 выездных матчей Ла Лиги.

Леванте забивал как минимум два гола в пяти из шести последних матчей, а Барса не пропустила в шести из восьми последних домашних матчей против Леванте во всех турнирах.

Барса не проигрывает в последних 22 матчах Ла Лиги, и одерживала победы в последних 13 домашних матчах против Леванте во всех турнирах, и забивала минимум три гола в последних шести.

Последняя встреча

Состав команды

Эрнесто Вальверде объявил состав команды на матч против Леванте после тренировки в пятницу - Подробнее здесь.

Тер Штеген, Силлессен, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Тодибо, Коутиньо, Артур, Суарес, Месси, Дембеле, Малком, Ленгле, Мурильо, Жорди Альба, Принс, Серхи Роберто, Аленья, Видаль, Умтити и Вермален. :

Мнение тренеров

Пако Лопес : "Барса борется за чемпионский титул Ла Лиги, но мы также боремся в своей Лиге за выживание".

Эрнесто Вальверде: "Завтра мы хотим стать чемпионами".