Предпоследняя тренировка перед каталонским дерби

Серхио Бускетс, Коутиньо, Артур, Мурильо, Жорди Альба и Серхи Роберто возвращаются после международного перерыва

После тренировки в среду, когда вернулись девять игроков национальных сборных, в этот четверг настал черед еще шести футболистов. Серхио Бускетс, Коутиньо, Артур, Мурильо, Жорди Альба и Серхи Роберто тренировались с командой на поле Тито Виланова Сиутат Эспортива. Футболист Барсы Б Рики Пуч присоединился к тренировке первой команды. На тренировке отсутствовал Артуро Видаль, и он вернется в эту пятницу, как и планировалось.

Следующая тренировка состоится в пятницу в 13.00 МСК, это будет заключительная тренировка перед каталонским дерби против Эспаньола (17.15 МСК, суббота). После этого главный тренер Эрнесто Вальверде проведет пресс-конференцию в пресс-центре Сиутат Эспортива. Кроме того, в 16.00 МСК, тренер Барсы будет фотографироваться с Жоаном Франческом Феррер "Руби" на Камп Ноу, как это традиционно делается перед игрой против Эспаньола.