Подготовка к матчу с Вальядолидом

Первая команда ФК Барселона тренировалась на втором поле Сиутат Эспортива
.

Это была вторая тренировка недели для команды Вальверде, и она продолжает подготовку к предстоящей игре Ла Лиги против Вальядолида на Камп Ноу. В четверг все доступные игроки первой команды тренировались на Сиутат Эспортива, а также Иньяки Пенья, Рики Пуч и C. Перес из Барсы Б. Также к тренировке команды присоединился вратарь Яспер Силлессен, который проделал индивидуальную работу, так как продолжает свое восстановление от травмы.

Следующая тренировка состоится в пятницу в 18.00 МСК, перед которой главный тренер Эрнесто Вальверде выступит перед прессой в 17.00 МСК.