Подготовка к матчу с Атлетико Мадрид

В четверг днем команда готовится к субботней игре против Атлетико, а Силлессен и Дембеле вернулись к тренировкам с основной группой

Футболисты Эрнесто Вальверде возвращаются к тренировкам после матча с Вильярреалом, который состоялся в прошлый вторник (4-4) и дня отдыха в среду. Команда тренировалась на поле Тито Виланова Сиутат Эспортива, те футболисты, которые принимали участие в игре против Вильярреала, провели легкую тренировку после матча. Яспер Силлессен и Усман Дембеле вернулись к тренировкам с основной группой, в то время, как Иньяки Пенья, Ваге, Морер и Рики Пуч из Барсы Б присоединились к первой команде.

Следующая сессия пройдет в пятницу в 19.00 МСК, это будет заключительная тренировка перед игрой с Атлетико Мадрид, которая состоится в субботу в 21.45 МСК на Камп Ноу. Перед тренировкой, в 18.00 МСК, главный тренер Эрнесто Вальверде даст пресс-конференцию в пресс-центре Сиутат Эспортива.