Загрузка...

После победы со счетом 4-1 над Культураль Леонеса в Кубке Испании, Эрнесто Вальверде и его команда вернулись к тренировкам в четверг днем.

Осталось не так много времени для того, чтобы подготовиться к субботней игре против Эспаньола.

Артур, Луис Суарес и Серхи Сампер присоединились к тренировке первой команды.

Серхи Роберто тренировался отдельно от основной группы, так как продолжает восстанавливаться от травмы, а Иньяки Пенья, Чуми, Хуан Миранда и Рики Пуч из Барсы Б также присоединились к тренировке первой команды.

Команда проведет еще одну тренировку перед этой игрой. Она начнется в 20.00 МСК в пятницу. Часом ранее, в 19.00 по московскому времени, Эрнесто Вальверде даст официальную пресс-конференцию перед игрой.

Месси получает награду Альдо Ровира

Это было особое утро для Лео Месси, которому был вручен памятный приз Альдо Ровира за сезон 2018/19. Победитель выбирается жюри, состоящим из директоров и руководителей различных спортивных медиа-компаний Каталонии.