Самый молодой стартовый состав Барсы за 24 года

Главный тренер ФК Барселона Эрнесто Вальверде выпустил самый молодой стартовый состав команды за последние 24 года

Барса сделала еще один шаг к чемпионскому титулу Ла Лиги на стадионе Эль Алькорас, сыграв в ничью со счетом 0-0 против Уэски. В матче дебютировали Жан-Клер Тодибо и Мусса Ваге, а Рики Пуч и Джейсон Мурильо впервые сыграли за Барсу в Ла Лиге.

Самый молодой стартовый состав в этом сезоне Ла Лиги

Главный тренер Барсы Эрнесто Вальверде внес несколько изменений в свою команду перед игрой в Уэске, а это привело к тому, что средний возраст команды был всего 24 года и 133 дня, и это самый молодой состав в Примере этого сезона.

Самый молодой состав Барсы с 1995 года

Это самый молодой состав за последние 24 года, тогда 7 октября 1995 года Барса одержала памятную победу со счетом 5-1 на выезде над Бетисом, благодаря голами молодых футболистов Рожера Гарсии, Альберта Селадеса и Тони Веламасана, а также голу Луиша Фигу.