Игроки сборных возвращаются к тренировкам

Тер Штеген, Силлессен, Семеду, Ракитич, Тодибо, Месси, Аленья, Умтити и Вермален возвращаются после международного перерыва

Большинство футболистов Барсы вернулись в клуб. а именно Марк Андре тер Штеген, Яспер Силлессен, Нельсон Семеду, Иван Ракитич, JC Тодибо, Лео Месси, Карлес Аленья, Самюэль Умтити и Томас Вермален приступили к тренировкам в среду вместе с остальными игроками первой команды.

Луис Суарес присоединился к основной группе, в то время как Силлессен проделал определенную вратарскую работу.

Эрнесто Вальверде также призвал Морера, Чуми, Бускетса, Кольядо и Рики Пуча из Барсы Б, а также вратаря Пола Тристана.

Команда будет тренироваться в четверг в 13.00 МСК, на которой должны будут присутствовать остальные игроки сборных, а команда продолжит подготовку к субботнему каталонскому дерби против Эспаньола.