Дуэль между двумя лучшими командами по владению

В это воскресенье Барса и Бетис столкнутся друг с другом на стадионе Бенито Вильямарин в захватывающем матче между двумя командами с очень похожим стилем игры

В это воскресенье стадион Бенито Вильямарин и команда Кике Сетьена Реал Бетис будут принимать команду Эрнесто Вальверде в матче 28-го тура Ла Лиги (22.45 МСК). Это будет игра между командами с самым высоким процентом владения мячом за игру в Ла Лиге: Барса имеет в среднем 64.81%, в то время как Бетис имеет 63.84%. Несомненно, есть четкие примеры сходства в стиле игры, когда обе команды контролируют мяч львиную долю времени.

Среди семи лучших игроков Ла Лиги в индивидуальной статистике по количеству пасов, шестеро из Барсы и Бетиса. Аисса Манди (1,899 точных пасов) возглавляет рейтинг, за которым следуют Иван Ракитич (1,764), Жерар Пике (1,718) и Серхио Бускетс (1,650). Серхио Рамос (1,545) замыкает ТОП-5, а затем идут Жорди Альба на шестом месте (1,523) из Барсы и Марк Бартра (1,509) на седьмом из Бетиса.

Далее, Давайте посмотрим на лучших игроков в этом рейтинге ниже: