Даты и время начала матчей с Реал Сосьедад и Алавесом

В субботу, 20 апреля, в 21.45 МСК состоится матч 33-го тура на Камп Ноу с Реал Сосьедад, а затем предстоит поездка в Виторию во вторник, 23 апреля, в 22.30 МСК

Футбольная Лига Испании объявила время и даты начала матча между Барселоной и Реал Сосьедад на Камп Ноу. Матч 33-го тура состоится в субботу 20 апреля в 21.45 МСК и это будет ответный матч 4-го тура, когда во втором тайме голы Луиса Суареса и Дембеле принесли победу Барсе после того, как хозяева вышли вперед благодаря Элустондо. Также сегодня было объявлено время начала следующего матча Ла Лиги против Алавеса. Игра в Витории состоится во вторник 23 апреля в 22.30 МСК. Барса встречалась с баскским клубом Камп Ноу в первом туре и тогда победила благодаря двумя голами Месси и голу Коутиньо.

После четвертьфинального матча Лиги Чемпионов

Игра против клуба из Сан Себастьяна пройдет после ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов против Манчестер Юнайтед, который состоится во вторник 16 апреля в 22.00 МСК на Камп Ноу. Таким образом, это будет решающая неделя для Барсы, поскольку она столкнется с тремя играми в течение семи дней, включая игру против Алавеса на стадионе Мендизорроса во вторник.