Барса непобедима в 15 играх Ла Лиги

Победа ФК Барселона над Райо означает, что Барса не проигрывает с тех пор, как проиграла Бетису, против которого будет играть в следующем туре

Победа Барселоны над Райо Вальекано доводит беспроигрышную серию в Ла Лиге до массивных пятнадцати игр, и означает, что Барса в семи очках от команды, располагающейся на втором месте, Атлетико Мадрид, который обыграл Леганес со счетом 1-0 ранее в тот же день.

12 побед и 35 забитых мяча

Барса не потерпела ни одного поражения с тех пор, как проиграла со счетом 4-3 у себя дома Бетису 11 ноября 2018 года, и так случилось, что эти команды встретятся в следующем туре.

Серия имеет 12 побед и три ничьих (Атлетико, Валенсия и Атлетик Бильбао), было забито в общей сложности 35 мячей и только восемь пропущено.

Но перед тем, как встретиться с Бетисом, Барса проведет ответный матч 1/8 Лиги Чемпионов против Лиона (Билеты) первый матч во Франции, закончился ничейным результатом 0-0.