Барса - Эспаньол:  Гарантированные голы

Барса - Эспаньол: Гарантированные голы

Каталонское дерби в последние годы богато на забитые мячи, Барса забила 19 раз в последних 4 играх Ла Лиги против Эспаньола

Барселона забила 19 голов в последних 4 матчах Ла Лиги против Эспаньола на Камп Ноу. Более того, за это время Барса пропустила всего два мяча в тех матчах, которые завершились со счетом 5-1, 5-0, 4-1 и 5-0.

Сезон 2014/15.14 тур. Барселона 5 - 1 Эспаньол

Это была первая победа Барсы над Эспаньолом при главном тренере Луисе Энрике, эта победа была одержана благодаря хет-трику Месси, а также голам Пике и Педро.

Сезон 2015/16. 37 тур. Барселона 5 - 0 Эспаньол

Месси, Суарес (2), Рафинья и Неймар забили в жизненно важной игре для команды Луиса Энрике, когда Атлетико Мадрид и Реал Мадрид наступали на пятки в турнирной таблице.

Сезон 2016/17. 16 тур. Барселона 4 - 1 Эспаньол

Луис Суарес (2), Жорди Альба и Месси принесли Барсе победу, а аргентинец находился в ослепительной форме.

Сезон 2017/18. 3 тур. Барселона 5 - 0 Эспаньол

Команда Эрнесто Вальверде последовала за результатами последних встреч. Месси оформил хет-трик, а Пике и Луис Суарес забили другие два мяча в очередной крупной победе.