Встречи Барселоны и Валенсии в этом сезоне

Обе встречи Ла Лиги в сезоне 2018/19 закончились тем, что команды не выявили победителя

1-1 на Месталье и 2-2 на Камп Ноу. Две ничьи в Ли Лиге сезона 2018/19 между двумя командами, которые встретятся в финале Кубка Испании уже в эту субботу в 22.00 МСК на стадионе Бенито Вильямарин в Севилье. В обоих случаях команда Эрнесто Вальверде должна была отыгрываться, чтобы избежать поражения в матчах против команды, которую тренирует Марселино Гарсиа Тораль. Летучие Мыши сыграли больше всех раз в ничью в этом сезоне, что составляет в общей сложности 16 ничьих в Этом сезоне Ла Лиги, что позволило команде финишировать на четвертом месте в турнирной таблице.

1-1 на Месталье

Это была игра 8 тура Ла Лиги, на Месталье хозяева поля быстро вышли вперед. Барса нанесла ответный удар в первом тайме, и ушла от поражения.

2-2 на Камп Ноу

Игра 22 тура Ла Лиги, в которой Барса и Валенсия встретились во второй раз в сезоне 2018/19, на этот раз на Камп Ноу. Команда Марселино повела со счетом 2-0, но два гола Лео Месси, позволили Барсе уйти от поражения во второй раз подряд в матче с Летучими Мышами.

В эту субботу у Барсы есть шанс взять верх над Валенсией впервые в этом сезоне, и при этом завоевать пятый титул Кубка Испании подряд.