Тренировка после победы в Эль Класико

Команда тренировалась на втором поле Сиутат Эспортива после выхода в финал Кубка Испании

В четверг команда возвращается к тренировкам, после победы на Сантьяго Бернабеу над Реалом (0-3) и обеспечила выход в шестой подряд финал турнира. Все доступные игроки тренировались на втором поле Сиутат Эспортива, те футболисты, которые принимали участие в матче, проделали восстановительные упражнения. Иньяки Пенья, Ваге, Кольядо и Рики Пуч из Барсы приняли участие в сессии.

Следующая тренировка состоится в эту пятницу в 20.00 МСК. Это будет последняя тренировка перед вторым Эль Класико подряд и третьим в этом сезоне. Игра пройдет на Сантьяго Бернабеу в субботу, в 22.45 МСК.