Тренировка перед финалом Кубка Испании

Португальский полузащитник Нельсон Семеду провел часть тренировки с командой, в то время как Коутиньо провел полную сессию

Первая команда ФК Барселона провела свою третью тренировку недели в четверг днем, на которой продолжила готовиться к встрече с Валенсией в финале Кубка Испании, который состоится в субботу в 22.00 по московскому времени на стадионе Бенито Вильямарин в Севилье.

Главной новинкой дня стало присутствие португальского полузащитника Нельсона Семеду, который отработал с группой часть сессии. Филиппе Коутиньо тренировался с командой в течение всей сессии. Жан-Клер Тодибо работал индивидуально. Также к тренировке первой команды присоединились игроки Барсы Б Иньяки Пенья, Мусса Ваге, Oriol Busquets, Рики Пучg, Карлес Перес и Абель Руис.

Заключительная тренировка Барсы перед финалом Кубка Испании состоится в пятницу в 19.00 МСК. Перед тренировкой капитан команды Лео Месси и защитник Жерар Пике, а также главный тренер команды Эрнесто Вальверде выступят перед СМИ на Сиутат Эспортива.