Can 2-0 be turned around?

Состав команды на матч против Реал Мадрид

Эрнесто Вальверде объявил 19 игроков, которые сыграют в первом полуфинальном матче Кубка Испании (Камп Ноу, 23.00 МСК)

Эрнесто Вальверде объявил состав команды из 19 футболистов на первый полуфинальный матч Кубка Испании против Реала.

Тер Штеген, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Коутиньо, Артур, Суарес, Месси, Малком, Ленгле, Мурильо, Жорди Альба, Боатенг, Серхи Роберто, Аленья, Видаль, Вермален и Иньяки Пенья.

Тодибо и Сампер не попали в состав команды по решению тренера, в то время как Дембеле, Рафинья, Силлессен и Умтити травмированы.

Последняя тренировка перед игрой

Во вторник команда тренировалась в последний раз перед вторым Эль Класико текущего сезона. Футболисты тренировались на поле Тито Виланова Сиутат Эспортива. Усман Дембеле работал с основной группой, а Иньяки Пенья из Барсы Б и Арнау Тенас из молодежной команды до 19 лет, присоединились к тренировке первой команды.