Состав команды для поездки в Мадрид

Эрнесто Вальверде объявляет состав из 19 футболистов на ответный полуфинальный матч Кубка Испании против Реала

Первый решающий момент сезона, ответный полуфинальный матч Кубка Испании. В среду команда Эрнесто Вальверде встретится с Реалом на Сантьяго Бернабеу в 23.00 МСК. На эту игру Вальверде взял следующих игроков:

Тер Штеген, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Коутиньо, Артур, Суарес, Месси, Дембеле, Силлессен, Малком, Ленгле, Жорди Альба, Серхи Роберто, Аленья, Видаль, Умтити и Иньяки Пенья.В состав команды не попали Тодибо, Сампер, Мурильо и Боатенг, а также травмированные Рафинья и Вермален.

Заключительная тренировка перед игрой

Во вторник команда тренировалась последний раз перед игрой против Реала, сессия, на которой Артур и Яспер Силлессен приняли участие с основной группой, а после занятия медицинский персонал клуба объявил, что оба игрока полностью оправились от травм. Также на тренировке приняли участие Иньяки Пенья и Рики Пуч из Барсы Б.