Состав Барселоны на финал Кубка Испании против Валенсии

Эрнесто Вальверде объявил состав из 25 футболистов на финал Кубка Испании против Валенсии

Последняя игра сезона и последний титул. Команда Эрнесто Вальверде встретится с Валенсией в эту субботу на стадионе Бенито Вильямарин в Севилье (начало в 22.00 МСК), надеясь завоевать свой второй подряд золотой дубль. В эту пятницу главный тренер команды берет 25 футболистов на финал, включая тех, кто не может играть:

Тер Штеген, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Коутиньо, Артур, Суарес, Месси, Дембеле, Рафинья, Силлессен, Малком, Ленгле, Мурильо, Жорди Альба, Боатенг, Серхи Роберто, Аленья, Видаль, Умтити, Вермален, Абель Руис, Иньяки Пенья и Карлес Перес.

Тер Штеген, Семеду, Коутиньо, Артур, Суарес, Дембеле, Рафинья и Боатенг травмированы, в то время как Тодибо уже с французской командой на Чемпионате Мира до 20 лет.

Последняя тренировка в Барселоне

В эту пятницу команда провела заключительную тренировку перед финалом. К тренировке первой команды присоединились Иньяки Пенья, Ваге, Рики Пуч, Перес и Абель Руис из Барсы Б.