Can 2-0 be turned around?

Шестой финал Кубка Испании подряд

Барселона побеждает Реал и обеспечивает себе место в финале турнира, и 25 мая будет иметь возможность стать первой командой, которая выиграет Кубок пять раз подряд

Любовная связь Барселона с Кубком Испании продолжается. Барса завоевывала этот трофей, известный в современную эпоху как Кубок Испании, рекордных тридцать раз, а в этом году вышла в финал уже шестой год подряд и находятся всего в одной игре от беспрецедентного пятого титула подряд.

Барса успешно провела 24 раунда этого соревнования, не вылетев из турнира против 18 различных клубов, Леванте, Реал Сосьедад, Атлетик Бильбао, Атлетико Мадрид, Эспаньол и Валенсия, проиграли Барсе не один раз, а дважды.

В этом году каталонцы проиграли первые матчи с Леванте и Севильей, но перевернули ход противостояния на Камп Ноу, а также ситуация была напряженной в сегодняшней игре на Бернабеу после того, как команды сыграли вничью 1-1 на Камп Ноу. Тем не менее, команда смогла изменить ситуацию, благодаря фантастической победе со счетом 3-0 на Сантьяго Бернабеу в ответном матче.