Подготовка к финалу Кубка Испании

Первая команда ФК Барселона продолжает подготовку к заключительной игре сезона 2018/19

Сегодня состоялась вторая тренировка в рамках подготовки к субботнему финалу Кубка Испании на Бенито Вильямарин против Валенсии (22.00 МСК).

Тренировка в среду включала в себя возвращение Филиппе Коутиньо, который присоединился к основной группе, после полученной травмы подколенного сухожилия. Тем не менее, Жан-Клер Тодибо почувствовал себя плохо и был освобожден от занятий, во время которых также присутствовали игроки Барсы Б Иньяки Пенья, Мусса Ваге, Ориоль Бускетс, Рики Пуч, Карлес Перес и Абель Руис.

Команда вернется на Сиутат Эспортива, где проведет очередную тренировку в четверг в 12.00 МСК, в то время как пятничная сессия также будут включать в себя пресс-конференцию перед финалом Кубка Испании, после чего игроки полетят на юг Испании в Севилью.