Can 2-0 be turned around?

Подготовка к Эль Класико в Кубке Испании

Команда тренировалась на Сиутат Эспортива, начав подготовку к ответному матчу против Реала в полуфинале Кубка Испании

Команда Эрнесто Вальверде после победы на Рамон Санчес Писхуан начинает подготовку к матчу против Реала.Артур и Силлессен присоединились к остальной части команды, но все еще продолжают свое восстановление от травм.

Также к тренировке первой команды присоединились Иньяки Пенья, Чуми, Миранда и Рики Пуч из Барсы Б.

Следующая тренировка состоится в понедельник в 20.00 МСК и будет заключительной перед ответным полуфинальным матчем Кубка Испании против Реала на Сантьяго Бернабеу.