Начало подготовки к финалу Кубка Испании

Все доступные игроки первой команды, включая Артура, вернулись к тренировкам в понедельник днем

Первая тренировка недели после ничьей с Эйбаром на Ипуруа (2-2). В понедельник днем, все игроки первой команды тренировались на поле Тито Виланова, начав подготовку к финалу Кубка Испании против Валенсии, который состоится в субботу, 25 мая, в 22.00 МСК. К тренировке присоединились Иньяки Пенья, Ваге, Мончу, Рики Пуч, К. Перес и Абель Руис из Барсы Б, а также Теньяс из команды до 19 лет.

Следующая тренировка состоится в среду в 12.00 МСК, так как команда получила день отдыха во вторник. Также команда будет тренироваться в четверг, в то время как в пятницу будет традиционная дневная сессия перед субботней поездкой в Севилью.