Can 2-0 be turned around?

Малком: В ответном матче надо сыграть интенсивно

Интервью Малкома и Бускетса после ничьей с Реалом (1-1) в первом полуфинальном матче Кубка Испании

Полузащитник Барселоны Малком, автор гола в полуфинальном матче Кубка Испании с Реалом, поделился впечатлениями от игры. Первая встреча двухматчевого противостояния, проходившая на стадионе Камп Ноу, завершилась со счётом 1-1.

"Матч с Реалом всегда самый важный в сезоне. Сегодня мы играли спокойно и смогли сравнять счёт. Чтобы выйти в финал, в ответном матче нам надо сыграть так же интенсивно", – цитирует Малкома Football Espana.

Полузащитник Барсы Серхио Бускетс, также дал интервью относительно матча:

"Ничья является справедливым итогом матча. Это была равная игра, в таких не бывает фаворитов. Мы лучшие команды Испании и Европы", — цитирует Бускетса AS.

Вторую путёвку в финал Кубка Испании разыграют Бетис и Валенсия. Первый полуфинальный матч этих команд состоится сегодня, 7 февраля. «Барселона» является действующим победителем Кубка Испании. В финале прошлогоднего розыгрыша турнира каталонцы разгромили Севилью со счётом 5-0.

*Источник чемпионат