Лео Месси: Я хотел бы, чтобы Вальверде остался

Капитан Барсы также говорит, что команда отдаст все свои силы в финале Кубка Испании

Лео Месси дал пресс-конференцию на Сиутат Эспортива в преддверии субботнего финала Кубка Испании против Валенсии и дал понять, что команда хочет завершить сезон золотым дублем.

Кубок Испании

"В этом сезоне мы провели несколько отличных матчей, и мы должны понимать всю важность финала с шансом выиграть еще один трофей”.

Моральный дух команды

“Это был большой удар, то что случилось с нами в Ливерпуле. Трудно было взять себя в руки, что вы могли видеть в следующей игре. Мы должны снова поднять себе настроение”.

Финал на Бенито Вильямарин

"Мы все знаем, что это финал, и это еще один трофей, который можем завоевать. Мы должны закончить сезон хорошо, отпраздновав еще один титул, если сможем”.

Главный тренер

"Я бы хотел, чтобы Вальверде продолжил работать. В прошлом сезоне мы сделали дубль, и в этом сезоне мы можем повторить этот успех”.

Барса в его сердце

"Я хочу продолжать выступать за Барсу, и я никогда не думал об уходе из клуба. Ничто не заставляет меня думать о том, чтобы не бороться в каждой игре”.

Золотая Бутса

“Я не думаю об этом, поскольку мы все еще преодолеваем неудачу в Ливерпуле. Это был большой удар, и я не думаю об отдельных наградах. Я просто хочу выиграть финал и закончить сезон еще одним трофеем".

Капитанская повязка

"Это был захватывающий год, в котором мы выиграли Ла Лигу, и мы играем в финале Кубка Испании. У нас был отличный сезон, за исключением игры в Ливерпуле. Эта игра немного испортила год, который у нас был”.

Месси