Загрузка...

Ракитич вернулся к тренировкам на Сиутат Эспортива

Первая тренировка на этой неделе для игроков ФК Барселона, которые не выступают за свои национальные сборные во время международного перерыва, за исключением Ракитича. Иван вернулся в столицу Каталонии во вторник утром. Чуми, Ориоль Бускетс и Рики Пуч из Барсы Б присоединились к первой команде на поле 2 Сиутат Эспортива.

Следующая сессия состоится в среду в 12.00 по московскому времени, и в течение следующих нескольких дней остальные игроки первой команды вернутся и начнут готовиться к трудному матчу против Севильи, который состоится в следующую субботу, в 21.45 на Камп Ноу.

Вы хотите увидеть матч Барса - Севилья? Купите билеты и насладитесь игрой в живую