Луис Суарес во время субботней предматчевой тренировки

Луис Суарес испытывает дискомфорт в правом колене, об этом объявил клуб в понедельник. В ближайшие дни Суарес будет заниматься по индивидуальной силовой и профилактической тренировке на Сиутат Эспортива. Процесс развития травмы определит его состояние в дальнейшем.

Восстановительная тренировка в понедельник

Игроки команды ФК Барселона тренировались в понедельник утром, на следующий день после игры против Валенсии (1-1). К ним присоединились Инаки Пенья, Хокин Эскиета, Гиллем, Мингеса, Oриоль Бускетс, Сарсанедас, Макгуэйн, Кольядо и Рики Пуч из Барсы Б, а также Арнау Комас, Хосе Мартинес, Иван Браво, Лукас день Вега, Альваро Санс и Нильс Мортимер из команды до 19 лет. Игроки, которые принимали участие в игре против Валенсии, а также Серхи Роберто, провели лёгкую восстановительную тренировку.

Вальверде отсутствовал на тренировке

Главный тренер Эрнесто Вальверде не присутствовал на Сиутат Эспортива, так как в настоящее время находится в Мадриде, где проходит учебный курс УЕФА. Тренировку проводил омощник главного тренера>Джон Аспиазу.

Материал добавил Alex