Игроки празднуют гол в ворота Уэски

После международного перерыва ФК Барселона приступает к тренировкам во вторник, думая о изнурительном графике. Команде предстоит провести семь игр всего за 23 дня, из которых пять матчей в Ла Лиге и две игры в Лиге Чемпионов.

По две игры в неделю

Барса начнет марафон из семи игр матчем Ла Лиги на Аноэте в эту субботу, 15 сентября (17.55 МСК), а через три дня она сыграет с ПСВ в Лиге чемпионов на Камп Ноу (вторник, 18 сентября, 19.55 МСК).

В воскресенье, 23 сентября команда посетит Жирону (21.45 МСК). На следующей неделе мы увидим еще два матча Ла Лиги: Леганес-Барселона (Среда, 26 сентября, 21.00 МСК) и Барселона-Атлетик Бильбао (Суббота, 29 сентября, 17.15 МСК).

Игра против Атлетика будет последней в сентябре и октябрь начнется с матча в Лиге Чемпионов против Тоттенхэма на Уэмбли (среда, 3 октября, 22.00 МСК). Наконец, затем Барса сыграет с Валенсией на Месталье в воскресенье, 7 октября (21.45 МСК). После этого, наконец-то, будет перерыв на матчи сборных.

В общей сложности, семь игр за 23 дня могут сыграть важную роль на групповом этапе Лиги Чемпионов и в борьбе за чемпионский титул в Ла Лиге, любая ошибка может послужить потерей важных очков...

*Источник sport.es