Загрузка...

Суеверный обряд тер Штегена

Вратарь ФК Барселона Марк-Андре тер Штеген - это сильный, серьезный, умный и вратарь. Немец недавно сыграл свой 150-й матч за Барселону, стал опорой с момента прихода в клуб в 2014 году из его родного клуба Боруссия Менхенгладбах. Тер Штеген сделал много впечатляющих сейвов за эти годы, но как он празднует, когда его товарищи по команде забивают гол на другом конце поля?

Тер Штеген имеет особый суеверный обряд и он это делает каждый раз, когда Барса забивает. Хотите знать, что он делает? Посмотрите видео!