Златан Ибрагимович: Игру Манчестера с Барсой будет очень интересно посмотреть

Бывший игрок обеих команд дал интервью и предсказывает битву Месси против Погба, которая решит исход противостояния

Златану Ибрагимовичу посчастливилось играть за Барсу в сезоне 2009/10 и Манчестер Юнайтед с 2016 по 2018 годы, в течение своей невероятной карьеры, и он высказал свое мнение о предстоящем противостоянии в Лиге Чемпионов между двумя его бывшими клубами, находясь у себя дома в Лос Анджелесе.

Шведский нападающий заявил, что игра будет "Очень интересной, это будет битва двух клубов с большой историей. Это противостояние Будет очень интересно посмотреть".

Месси против Погба?

Ибрагимович отдал дань уважения Лионелю Месси, который, по его словам, "Делает результат каждый раз, когда играет", и выделил Поля Погба в качестве футболиста, который может повести за собой команду в противостоянии с Барсой. "Он тот, кто имеет значение для Манчестер Юнайтед", - прокомментировал он, хотя указал на командную работу как ключ к тому успеху, который мог бы вывести Манчестер в следующий раунд соревнования.

"Мы были лучшими в мире”

Златан имеет теплые воспоминания о своем сезоне в Барсе, напоминая, что: "Куда бы мы ни поехали, люди очень уважали команду", и добавляет, что ему нравилось играть за Барсу, потому что команда была очень сильной.·

Ибрагимович будет среди тех зрителей, кто будет следить за матчем, который обещает быть триллером Лиги Чемпионов в среду 10 апреля (22.00 по московскому времени).