Жорди Альба продлевает контракт с клубом до 2024 года

ФК Барселона и Жорди Альба достигли соглашения о продлении своего контракта на следующие пять сезонов с суммой отступных в размере 500 миллионов евро

Барселона и Жорди Альба достигли соглашения о продлении контракта на следующие пять сезонов, до 30 июня 2024 года. Сумма отступных установлена в размере €500M.

В течение следующих нескольких дней мы сообщим, когда состоится официальное подписание нового контракта.

Жорди Альба: 282 матча и лучший ассистент Месси

Следует помнить, что Жорди Альба выиграл в общей сложности 14 трофеев с ФК Барселона и в настоящее время проводит седьмой сезон в первой команде. Он провел 282 матча, в которых забил в общей сложности 14 голов.

Жорди Альба также является лучшим ассистентом голевых передач для Лионеля Месси, отдав в общей сложности 20 результативных передач, с тех пор, как они начали играть вместе.

Несколько недель назад , в день матче против Севильи (6-1) в Кубке Испании, футболист отпраздновал свою 200-ю победу с Барсой.