Can 2-0 be turned around?

Жан-Клер Тодибо знакомится с товарищами по команде

Новый игрок ФК Барселона был представлен команде перед тренировкой в пятницу вечером

Жан-Клер Тодибо тренировался в пятницу вечером после напряженного дня. Через несколько часов после подписания контракта, фотосессии на Камп Ноу и пресс-конференции.

Ленгле и Тодибо

В начале тренировки и, как обычно, нового игрока традиционно поприветствовали товарищи по команде. Это была последняя тренировка перед матчем с Валенсией (20.30 по московскому времени).