Заявление ФК Барселона

Вице-президент по спорту до сегодняшнего дня Жорди Местре, представил свою безотзывную отставку.

Жорди Местре входил в состав совета директоров клуба с лета 2010 года, когда во время президентства Сандро Роселя он был назначен менеджером Барсы Б и женской команды Барсы. С января 2014 года занимал должность вице-президента по спортивной сфере, которую продолжал занимать после выборов 18 июля 2015 года.

Жорди Местре хотел бы поблагодарить президентов Сандро Роселя и Хосепа Марию Бартомеу за оказанное ему доверие, а также за возможность и честь служить и защищать интересы Футбольного Клуба Барселона.