Вторая тренировка недели

Все доступные игроки первой команды Барсы провели тренировку на поле Тито Виланова

Во вторник утром футболисты Барселоны провели вторую тренировку недели. Они тренировались на поле Тито Виланова Сиутат Эспортива, к ним присоединились футболисты Барсы Б, также отсутствовало несколько игроков национальных сборных. Пике присоединился к команде после игры Каталония-Венесуэла в понедельник, в то время, как Луис Суарес проделал работу по восстановлению от травмы.

Следующая тренировка состоится в среду в 13.00 МСК, снова на Сиутат Эспортива, когда вернется больше игроков после международного перерыва.