Умтити и Пике на тренировке в среду

На фоне последнего международного перерыва ФК Барселона продолжает тренировки на Сиутат Эспортива. Хокин Эскиета, Иньяки Пенья, Чуми, Ориоль Бускетс, Кольядо и Рики Пуч из Барсы Б присоединились к тренировке первой команды. Самюэль Умтити и Томас Вермален в среду отпраздновали дни рождения, а товарищи по команде их поздравили.

Следующая и заключительная тренировка недели состоится в четверг, в 13.00 по московскому времени. Команда будет иметь выходные дни, прежде чем продолжит подготовку к матчу с Атлетико Мадрид, который состоится в следующую субботу на Ванда Метрополитано.