Вторая тренировка на неделе

Во вторник к команде присоединились Лангле и Гризманн

Во вторник утром, 19 ноября, Барселона провела очередную тренировку перед матчем 14-го тура Ла Лиги с Леганесом. На поле номер два клубной базы Сиутат Эспортива Жоан Гампер вместе с доступными игроками основного состава работали футболисты дубля Серхи Пуч, Дани Морер, Рики Пуч, Кике Саверио, Алехандро Маркес и Карлес Перес, а также Антуан Гризманн и Клеман Лангле, вернувшиеся из расположения сборной Франции.

В среду утром сине-гранатовые проведут очередную тренировку. Ожидается, что к команде присоединятся другие игроки, которые получали вызов в свои сборные.