Загрузка...

Последние семь игроков сборных приступают к тренировкам

Предпоследняя тренировка недели позволила вернуться к работе семи оставшимся игрокам национальных сборных. Тер Штеген, Силлессен, Коутиньо, Артур, Дембеле, Малком и Видаль присоединились к команде, и начали готовиться к непростому матчу против Севильи, который состоится в эту субботу на Камп Ноу. К тренировке первой команды присоединились игроки Барсы Б: Чуми, Миранда, Ориоль Бускетс и Рики Пуч из Барсы Б.

Следующая и заключительная тренировка на этой неделе перед матчем против Севильи (суббота 21.45 МСК) состоится в пятницу в 19.00 по московскому времени. А в 18.00 по московскому времени в пресс-центре Сиутат Эспортива состоится официальная пресс-конференция главного тренера команды Эрнесто Вальверде.

Все о противостоянии Барсы и Севильи