Видаль: Было бы здорово, если бы Неймар вернулся в Барселону

Хавбек прокомментировал слухи

В последнее время стали всё чаще появляться слухи о возможном возвращении в Барселону форварда ПСЖ Неймара. Сначала французское издание L'Équipe сообщило, что парижане готовы рассмотреть вопрос о продаже 27-летнего нападающего, если получат по нему выгодное предложение. Сегодня же бразильский портал GloboEsporte заверил, что футболист вполне может вернуться в Барсу уже этим летом. Над переходом бразильца в стан каталонского клуба активно работает его агент Пини Захави.

СМИ попросили прокомментировать появившиеся слухи полузащитника Барсы Артуро Видаля, который в настоящий момент в составе сборной Чили выступает на Кубке Америки. 32-летний хавбек коротко ответил: "Было бы очень здорово, если бы он вернулся. Он очень дорог нам".

Напомним, Видаль и Неймар не застали друг друга в Барселоне. Трансфер бразильца в ПСЖ состоялся 3 августа 2017 года, а переход чилийца из Баварии в стан сине-гранатовых - тремя днями позже.