Возвращение к тренировкам в Барселоне

Команда вернулась к тренировкам на Сиутат Эспортива и начала подготовку к первой игре сезона Ла Лиги 2019/20

Теперь, когда американский тур 2019 года завершился, команда вернулась к тренировкам на Сиутат Эспортива. Во вторник утром все доступные игроки первой команды работали на поле Тито Виланова. Тодибо и Де Йонг тренировались индивидуально, а Месси продолжил работу над восстановлением. Иньяки Пенья, Рики Пуч, Карлес Перес и Абель Руис из Барсы Б присоединились к тренировке первой команды.

Следующая тренировка состоится в среду утром, когда продолжится подготовка к матчу первого тура Ла Лиги против Атетика из Бильбао.

Загрузка...