Вальверде: Я доволен игроками, которые у меня есть

Мнение главного тренера Барсы перед игрой с Наполи

Анн-Арбор, Мичиган. Эрнесто Вальверде дал пресс-конференцию на стадионе Мичиган, за день до игры Барсы с Наполи, который будет последним матчем во время летнего тура и предсезонной подготовки. Ниже основные моменты того, что он сказал.

О команде:

"Я доволен всеми игроками, которые у меня есть, они все очень очень хорошие".

Об Иване Ракитиче:

"Он был очень важным игроком для нас, и мы думаем, что он снова будет им в этом сезоне, хотя я не могу гарантировать, что он будет играть так же, как в прошлом сезоне”.

О Рики Пуче:

"И он, и клуб должны оценить возможность аренды. Правда в том, что сейчас у нас много игроков в центре поля".

О Наполи:

"Вполне возможно, что стартовый состав в эту субботу будет таким же, как и в следующую субботу. Но может и нет, посмотрим".

О предсезонной подготовке в целом:

"Все эти матчи, которые мы сыграли против сильных команд, были хорошим опытом для нас, хоть и товарищеские".