В контракте Сетьена есть опция расторжения летом 2020 и 2021 годов

Объявлены подробности соглашения между Барселоной и её новым главным тренером Энрике Сетьеном

Контракт со специалистом, рассчитанный до лета 2022 года, предусматривает опцию расторжения по истечении первых шести месяцев, а также первых полутора лет действия. Таким образом, в случае недовольства работой Сетьена каталонский клуб сможет расстаться с ним по окончании нынешнего или следующего сезона.

Последним клубом Сетьена был Бетис, который он покинул прошлым летом. Под его руководством севильская команда заняла шестое место в чемпионате Испании в сезоне 2017/18, а в сезоне 2018/19 дошла до полуфинала Кубка Испании. Ранее наставник работал с Расингом, Полидепортиво, Логроньесом, Луго и Лас Пальмасом, а в период с 2005 по 2006 год — в сборной России по пляжному футболу.