Can 2-0 be turned around?

Умтити продолжает свое восстановление

Француз тренировался отдельно от основной группы на Сиутат Эспортива

Самюэль Умтити продолжает восстанавливаться от травмы левого колена, начав лечение по консервативной программе в Барселоне в конце прошлого месяца. В четверг француз тренировался на Сиутат Эспортива, по особой программе, с пониженной нагрузкой, отдельно от остальной части команды. Умтити ранее находился в Дохе (Катар) в начале процесса восстановления, под наблюдением медицинских работников клуба.

Возвращение к тренировкам после героического камбэка в Кубке Испании

Остальные члены первой команды также тренировались в четверг, восстанавливая силы после победы над Севильей в Кубке Испании. К ним присоединились Иньяки Пенья, Ваге, Кольядо и Рики Пуч из Барсы Б.