Can 2-0 be turned around?

Умтити присоединяется к тренировке первой команды

Команда тренируется на Сиутат Эспортива после выходного дня в четверг

Возвращение к тренировкам команды Эрнесто Вальверде после ничьей со счетом 1-1 в первом полуфинальном матче Кубка Испании против Реала, а также выходного дня в четверг. Впереди у команды воскресное столкновение в матче Ла Лиги против Атлетика из Бильбао на Сан Мамес (22.45 МСК), и поэтому команда начинает подготовку к этой игре, все доступные игроки первой команды, включая Самюэля Умтити, тренировались на Сиутат Эспортива. Кроме того, к тренировке первой команды присоединились Иньяки Пенья, Ваге и Морер из Барсы Б, а также Теньяс из команды до 19 лет.

Следующая сессия состоится в субботу в 20.00 по московскому времени, перед которой главный тренер Эрнесто Вальверде даст пресс-конференцию.