Камп Ноу готов к визиту трех великих команд

После окончания международного перерыва Камп Ноу будет местом проведения трех крупных игр в течении восьми дней. Барселона примет Севилью, Интер и Реал в один из самых трудных отрезков сезона 2018/19.

Все это начинается в эту субботу в 21.45 по московскому времени, матчем против лидера чемпионата. Севилья лишь на одно очко опережает Барсу в турнирной таблице, и в девятом туре победа вернет каталонцам первую позицию.

Следующим будет визит Интера, так как Лига Чемпионов набирает обороты. Матч пройдет всего через четыре дня после встречи с Севильей, в среду, 24 октября (22.00 по московскому времени). Команды делят первое место в группе B, имея по 6 очков после двух туров.

Последняя игра этой серии будет одной из самых зрелищных в европейском футболе: Эль Класико. Реал приедет на Камп Ноу в воскресенье, 28 октября (18.15 МСК), в 10-м туре Ла Лига.

Хотите посмотреть эти матчи в живую? Купите билеты на Камп Ноу прямо сейчас!