Тренировка после победы над Славией

Команда уже готовится к новым вызовам

В четверг, 24 октября, после победы над Славией (2-1) в выездном матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов Барселона вернулась к тренировкам. В занятии принимали участие все доступные игроки первой команды. Футболисты, получившие нагрузки днём ранее, прошли восстановительные процедуры. С основным составом также работали представители дубля Иньяки Пенья и Карлес Перес, а также Ансу Фати из команды U19.

В пятницу и субботу команда получит выходные. Ближайший тур чемпионата Испании Барса пропустит из-за переноса её матча с Реалом, что связано с беспорядками в столице Каталонии. Возобновят тренировки сине-гранатовые в воскресенье, 27 октября. В этот день команда начнёт непосредственную подготовку к домашнему матчу Ла Лиги с Вальядолидом, который состоится во вторник, 29 октября.