Тренировка без игроков сборных

С основой работали девять игроков дубля

После победы над Сельтой (4-1) в матче 13-го тура Ла Лиги и полученного выходного в воскресенье Барселона вернулась к тренировкам в понедельник. Доступные игроки основного состава работали на поле номер два клубной базы Сиутат Эспортива. Участие в занятии также приняли Рики Пуч, Майк ван Бейнен, Чуми, Оскар Мингьеса, Хандро Орельяна, Мончу, Алекс Кольядо, Алехандро Маркес и Карлес Перес из дубля. Нельсон Семеду и Жорди Альба продолжили работу над восстановлением после травм.

Следующую тренировку команда проведёт во вторник, 13 ноября. Она будет последней перед товарищеским матчем с Картахеной, который состоится на следующий день.