Тренировка Барсы после матча со Славией

Иньяки Пенья, Р. Араухо, Рики Пуч, К. Перес и Ансу Фати присоединились к тренировке первой команды ФК Барселона

После ничьей с пражской Славией в Лиге Чемпионов, которая оставляет Барсу лидером своей группы, футболисты Эрнесто Вальверде вернулись к тренировкам в среду днем, и начали подготовку к следующей игре против Сельты, которая состоится в субботу на Камп Ноу. Все доступные игроки первой команды тренировались на Сиутат Эспортива. На тренировке также присутствовали Иньяки Пенья, Араухо, Рики Пуч и Карлес Перес из Барсы Б, а также Ансу Фати из команды U19.

Следующая сессия состоится в пятницу в 20.30 МСК, это будет заключительная тренировка перед встречей с Сельтой. Перед началом тренировки в 19.00 МСК, главный тренер Эрнесто Вальверде предстанет перед прессой на Сиутат Эспортива.

Загрузка...